Меню сайта

Категории раздела

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время жизни сайта

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт воспитателя
 Бехлер Елены Владимировны


Понедельник, 08.03.2021, 15:20

Достижения воспитанников за 2019-2020 учебный год

"Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. 

Но очень важно, чтобы ты это сделал"

Махатма Ганди

Школьный уровень

1. Диплом I степени 1 этапа муниципальной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор" (Яруллин И.Д., руководитель Яруллин Д.М. - папа), 2020 г.

2. Диплом I степени 1 этапа муниципальной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор" (Кнап Д.А., руководитель Бехлер Е.В. - воспитатель), 2020 г.

 

Муниципальный уровень

1. Диплом I степени  в городском фестивале- конкурсе "Юный шахматист"  (Несмиянов Никита, руководитель Несмиянова Ю.В-мама) 2019 год.

2. Диплом I степени  в городском  конкурсе художественного чтения на родном языке (Попова З.С.) 2019 год.

3. Диплом II степени  городского фото - конкурса "Лего - сюрприз"  (Сыстеров И.А., Миндиярова Э.А., руководитель Бехлер Е.В.-воспитатель) 2019 год.

4. Диплом III степени  городского фото - конкурса "Лего - сюрприз" (Несмиянов Н.В., руководитель Несмиянова Ю.В-мама) 2019 год.

5. Диплом участника городского фото - конкурса "Лего - сюрприз"  (Хохлова А.А., Миндиярова Э.А., руководитель Бехлер Е.В.-воспитатель) 2019 год.

6. Диплом участника муниципального конкурса "Турнир знатоков" (Кучаева М.Р.), 2020 г.

7. Диплом участника муниципального конкурса "Турнир знатоков" (Яруллин И.Д.), 2020 г.

8. Диплом призера муниципальной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор" (Яруллин И.Д., руководитель Яруллин Д.М. - папа), 2020 г.

9. Диплом призера муниципальной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее. Юниор" (Кнап Д.А., руководитель Бехлер Е.В. - воспитатель), 2020 г.

10. Диплом I степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" в номинации "Конферанс" (Попова З.С., Яруллин И.Д., руководитель Бехлер Е.В., Пентюрина О.В. - воспитатель), 2020 г.

11. Диплом I степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Роспись" за работу "По тропинке к мультикам" (Несмиянов Н.В., руководитель Несмиянова Ю.В-мама), 2020 г.

12. Диплом I степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Стендовый моделизм" за работу "Волшебные узоры" (Яруллин И.Д., руководитель Яруллин Д.М. - папа), 2020 г.

13. Диплом I степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Работы, выполненные с помощью 3 - Д ручки" (Яруллин И.Д., руководитель Яруллин Д.М. - папа), 2020 г.

14. Диплом II степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" в номинации "Компьютерная графика" за работу "Заюшкина избушка" (Вафин Т.А., руководитель Бехлер Е.В.- воспитатель), 2020 г.

15. Диплом III степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Праздник детства" в номинации "Хореография" (Бабушкина А.Г., Блинов А.А., Кучаева М.Р., Вафин Т.А., Сулейманова Ж.М., Сыстеров И.А., Холмирзаева С.И., Яруллин И.Д, руководитель Бехлер Е.В., Пентюрина О.В.- воспитатель), 2020 г.

16. Диплом III степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Работа с нитью" за работу "Спасибо за победу" ( Мыцкова О.Т., руководитель Мыцкова А.И. - мама), 2020 г.

17. Диплом III степени XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Судомоделизм" за работу "Военная техника" ( Кучаева М.Р., руководитель Кучаева Г.С. - мама), 2020 г.

18Диплом участника XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Робототехника" за работу "Моя Югра" (Сулейманова Ж.М., Хохлова А.А., руководитель Бехлер Е.В. - воспитатель), 2020 г.

19. Диплом участника XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Праздник детства" в номинации "Оригинальный жанр" (Сыстеров И.А., Сыстерова Н.А., Сыстерова А.А., руководитель Сыстерова О.П. - мама), 2020 г.

20. Диплом участника XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Фотоискусство" за работу "Мы Вас помним" (Сыстеров И.А., Сыстерова Н.А., руководитель Сыстерова О.П. - мама), 2020 г.

21. Диплом участника XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Фотоискусство" за работу "На привале" (Сыстеров И.А., Сыстерова Н.А., руководитель Сыстерова О.П. - мама), 2020 г.

22. Диплом участника XVIII фестиваля детско - юношеского творчества "Одаренные дети - будущее России" по направлению "Живопись" за работу "Майский вальс Победы" (Вардасанидзе Е.Г., руководитель Кальницкая Т.Е.. - мама), 2020 г.

23. Диплом I степени городского конкурса театрализованных литературных мини-постановок по произведениям современных авторов "Театральные веснушки" в номинации "Лучшая театральная постановка" (Кучаева М.Р., Несмиянов Н.В., Попова З.С., Сулейманова Ж.М., Яруллин И.Д., Холмирзаева С.И., Вафин Т.А.; руководитель - Бехлер Е.В., Пентюрина О.В., Плохова А.Л.), 2020 год.

24. Диплом I степени городского конкурса театрализованных литературных мини-постановок по произведениям современных авторов "Театральные веснушки" в номинации "Лучшее оформление спектакля" (Кучаева М.Р., Несмиянов Н.В., Попова З.С., Сулейманова Ж.М., Яруллин И.Д., Холмирзаева С.И., Вафин Т.А.; руководитель - Бехлер Е.В., Пентюрина О.В., Плохова А.Л.), 2020 год.

25. Диплом I степени городского конкурса театрализованных литературных мини-постановок по произведениям современных авторов "Театральные веснушки" в номинации "Лучшая актерская работа" (Кучаева М.Р.,  Попова З.С.; руководитель - Бехлер Е.В., Пентюрина О.В., Плохова А.Л.), 2020 год.

26. Диплом II степени муниципального конкурса "Турнир знатоков", 2020 год.

                          

Региональный уровень

1. Диплом I степени за участие в конкурсе детского художественного творчества "Страницы Красной книги" (Мыцкова Олеся), 2019 год.

2. Диплом II степени за участие в конкурсе детского художественного творчества "Страницы Красной книги" (Вафин Тимур, руководитель Бехлер Е.В.- воспитатель), 2019 год.

3Диплом участника конкурса детского творчества среди жителей ХМАО - Югры "Полицейский Дядя Степа" (Малюгин Артем, Малюгин Тимур), 2020 год.

  

Всероссийский уровень

1. Диплом 1 степени олимпиады на всероссийском образовательном портале «Конкурсита» (Блинов Артем, руководитель Бехлер Е.В.- воспитатель), 2020 год.

2. Диплом 1 степени олимпиады на всероссийском образовательном портале «Конкурсита» (Сыстеров Иван, руководитель Бехлер Е.В.- воспитатель), 2020 год.

 

Поиск

Друзья сайта

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Погода

Югорск © 2021 uCoz Яндекс.Метрика